Экскурсионная поездка
В прошедшие выходные сотрудники МБУ «КЦСОН» совершили экскурсионную поездку в Чебоксары и Йошкар-Олу. Участники экскурсии узнали об истории этих городов, познакомились с памятниками архитектуры и храмами. Посетили необычный музей вышитой карты России в Чебоксарах. И конечно же, никого не оставили равнодушными живописные волжские пейзажи!
Поездка получилась насыщенной и познавательной!
