Участие в форуме «Заречный: городские сообщества в действии»

9 и 10 июня 2021 года в Заречном состоялся форум «Заречный: городские сообщества в действии». Форум проходил в формате деловой игры, разработанной на основе лучших мировых методик работы с городскими, деловыми и профессиональными сообществами и территориями.

Форум вела Ольга Голышенкова, Президент Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «Мако», заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности, председатель Координационного совета при ОПРФ по развитию сообществ молодых специалистов.

В мероприятии приняли участие врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко, врио заместителя Председателя Правительства Пензенской области Олег Ягов, директор Департамента по взаимодействию с регионами ГК «Росатом» Андрей Полосин, глава города Заречного Олег Климанов.

В деловой игре принимали участие команды жителей города, представляющие разные социальные группы и сферы деятельности, а также приглашенные эксперты из других регионов.

В форуме приняли участие сотрудники МБУ «КЦСОН» — Зотова О.В., заместитель директора, Корочкина Н.В., заведующий Домом-интернатом общего типа для граждан пожилого возраста и инвалидов.

С музыкой по жизни<< >>В каждом рисунке солнце