Участие в конференции

В рамках Международного дня инвалида специалисты МБУ «КЦСОН» приняли участие в трансляции III Межрегиональной конференции «Состояние и перспективы развития системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов – 2021».
«Конференция является уже традиционной ежегодной площадкой, на которой специалисты в области медицинской, социальной, психолого-педагогической, профессиональной и других направлений реабилитации обмениваются своим опытом, видением актуальных проблем и путей их решения.

Формат Конференции предполагает равноправное участие в ее работе ведущих отечественных экспертов и членов профессионального сообщества, представителей субъектов Российской Федерации, инвалидов и общественных организаций.
Конференция призвана объединить усилия всех заинтересованных сторон для достижения единой цели – создания в Российской Федерации условий для получения всеми инвалидами доступных, эффективных и безопасных реабилитационных услуг и технических средств реабилитации, максимально возможной интеграции людей с инвалидностью в российское общество»*.

*из материалов конференции

Школа для родителей<< >>Работа клуба «Тепло семьи»