Наша работа — о людях забота

В рамках городского конкурса профессионального мастерства, посвященного 60-летию Заречного 22августа в МБУ «КЦСОН» состязались социальные работники отделения социального обслуживания на дому. Свое мастерство, умение, опыт работы представили на суд компетентного жюри и коллег Боброва А.Н., Ермакова Н.В., Сараева Н.В., Тютюнькина М.И., Филиппова Л.А.

На протяжении четырех конкурсных этапов они знакомили зрителей со своим нелегким, но благородным трудом. Глубоко и проникновенно конкурсантки рассказывали о своих подопечных, находили теплые слова, чтобы передать ту доброжелательную атмосферу, которая сложилась у них при общении с престарелыми людьми.

Социальные работники грамотно отвечали на теоретические вопросы. Профессионально справились и практическими заданиями, которые касались непосредственных навыков ухода за людьми, находящимися на постельном режиме.

Каждая из участниц удивила всех присутствующих своим увлечением. Были подготовлены видео презентации, красочно оформлены демонстрационные витрины. Конкурс проходил в теплой доброжелательной атмосфере. С минимальными разрывами в баллах места распределились следующим образом:

I место — Боброва А.Н., Тютюнькина М.И.

II место — Сараева Н.В.

III место — Ермакова Н.В. Филиппова Л.А.

Надеемся, что этот конкурс создаст благоприятную мотивационную среду для профессионального развития и роста. А также станет доброй традицией.

Живое дыхание столетий<< >>Постарайся избежать типичных ошибок. Тебе жить.